Lot n°42

Collier d'un rang de billes de corail en chute. (D

Estimation : 80 / 120 €

Collier d'un rang de billes de corail en chute. (Diamètres des perles 1cm - 8,3mm - 7,5mm- 6,8mm - 5,1mm environ). Fermoir en or jaune 750 mil. (Accidents - perles à renfiler). Poids brut : 28,6g