Lot n°8

Collier

Estimation : 50 / 80 €

Collier : en or gris 750 mil. à maille fine forçat (nouée) retenant un pendentif carré serti de diamants taille baguette et taille brillant. (Longueur : 44 cm). Poids brut : 0,9g.