Lot n°38

Broche cœur ajourée

Estimation : 100 / 120 €

Broche cœur ajourée : en or jaune 750 mil sertie de petits diamant taille rose. (2x2cm environ) (Traces d'oxydation). Travail français. Poids brut : 2g