Lot n°102

Bague jarretière

Estimation : 120 / 150 €

Bague jarretière : en or gris 750 mil., sertie de trois saphirs synthétiques taille ovale facetté dans un entourage de petits diamants sertis grain. (TDD : 54). Poids brut : 2,7g