Lot n°43

Bague cocktail

Estimation : 350 / 450 €

Bague cocktail : en or jaune 750 mil. centrée d'un important spinelle synthétique bleu facetté (2,3cm x 1,8cm environ), serti griffe. Poids brut : 10g