Lot n°154

Bague bandeau

Estimation : 300 / 350 €

Bague bandeau : en or gris 750 mil., sertie de petites émeraudes taille navette ( égrisures et chocs) alternée de petits diamants taille brillant. (TDD : 55) (Mise à taille visible). Poids brut : 6,2g