Lot n°113

Bague bandeau

Estimation : 250 / 300 €

Bague bandeau : en or jaune 585 mil., serti d'une topaze, saphir jaune et citrine facettés taille ovale, serti clos. (TDD : 51). Poids brut : 6,6g