Lot n°47
Manuel CARGALEIRO (1927 – 2024) Composition, 1967
Estimation : 800 / 1 000 €
Manuel CARGALEIRO (1927 – 2024) Composition, 1967 Gouache sur papier Signé en bas à droite "Cargaleiro"et daté en bas à gauche "1967" 28 x 22,8 cm (Petite déchirure en dessous de la signature, petites craquelures, papier insolé au dos, la feuille est collée par la bordure supérieure sur le carton de montage)