Lot n°45
Henry VALENSI (1883 – 1960) Composition – Symphon
Estimation : 300 / 500 €
Henry VALENSI (1883 – 1960) Composition – Symphonie en gris, 1936 Aquarelle et encre sur papier Signé, titré, daté en bas à gauche "Henry Valensi symphonie en gris 1936" 23,5 x 31,5 cm (Piqûres et rousseurs)