Lot n°50
Blasco MENTOR (1919-2003) Les fêtes sur la Piazet
Estimation : 800 / 1 200 €
Blasco MENTOR (1919-2003) Les fêtes sur la Piazetta Huile sur toile Signée en bas à droite "Mentor", titrée au dos de la toile. 92 x 73 cm Provenance: Vente Pillon 16 septembre 2018, lot 288