Lot n°171
Bracelet manchette
Estimation : 980 / 1 000 €
Bracelet manchette : en or jaune 750 mil., orné d'un motif floral serti de petits diamants taille ancienne et de semence de perle de culture. Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. (Tour de poignet : 16,5 cm). Poids brut : 17,6g