Lot n°249
MONTBLANC "Meisterstück", Parure de stylos
Estimation : 120 / 180 €
MONTBLANC "Meisterstück", Parure de stylos : en vermeil 925 mil. et résine bordeaux, composée d'un stylo-bille et d'un porte-mine, signés et numérotés (oxydations, tache). 68,6 g. brut