Lot n°254
Estimation : 180 / 250 €
Bague : en or gris 585 mil. composée de 2 montures se juxtaposant, l'une sertie de saphirs ronds et l'autre de diamants taille 8/8 (TDD : 56,5) (petits éclats, monture coupée, usures). 4,3 g. brut