Lot n°234
Alliance américaine
Estimation : 100 / 150 €
Alliance américaine : en or 750 mil. sertie de pierres de synthèse rouges calibrées, travail français (TDD : 53) (largeur : 2,6 mm environ) (petits éclats). 2,2 g. brut