Lot n°126
Pendentif médaillon ouvrant en or 750 mil. à décor
Estimation : 100 / 150 €
Pendentif médaillon ouvrant en or 750 mil. à décor gravé d'une frise et centré d'une étoile sertie d'une semence de perle. (usures, petits chocs). 2,5 g. brut