Lot n°146

Must de CARTIER

Adjugé à 110 €* le 16 octobre 2025

Estimation : 60 / 80 €

Must de CARTIER : Stylo à bille rétractable "Trinity" en métal doré et laque bleue. Signé et numéroté.