Lot n°63
Collier deux ors 750 mil. à maille anglaise centré
Estimation : 1 400 / 1 600 €
Collier deux ors 750 mil. à maille anglaise centrée d'un motif à décor végétal et de nœud serti de pierres blanches imitations. (Longueur : 45,5 cm environ) (Pierre manquante, petits chocs). 30 g. brut.