Lot n°158
Boucle d'oreille en or 750 mil. à motif de liens c
Estimation : 150 / 250 €
Boucle d'oreille en or 750 mil. à motif de liens croisés sertis de diamants brillantés. Système Alpa. (Dimensions : 9,5 x 10,8 mm). (Usures). 2,7 g. brut