Lot n°235

Montre de col

Estimation : 350 / 450 €

Montre de col : en or 750 mil., cadran émaillé blanc à chiffres romains peints, mouvement mécanique (diamètre : 29 mm environ) (chiffrée, chocs, usures). 19,3 g. brut