Lot n°125

Paul CANAUX & Cie (actif 1888-1911)

Estimation : 20 / 30 €

Paul CANAUX & Cie (actif 1888-1911) : Cuiller à crème en argent fourré 950 mil. et métal doré, à décor de style rocaille Poinçons Minerve et poinçons de maître (PC&Cie enclume). Longueur : 20,5 cm. Poids brut : 96,5 g.