Lot n°122

CHRISTOFLE, modèle CLUNY, XIXe siècle

Estimation : 20 / 30 €

CHRISTOFLE, modèle CLUNY, XIXe siècle : Cuiller à ragoût en métal argenté uniplat, chiffrée MB, matrice ALFENIDE. Poinçons Charles CHRISTOFLE et ALFENIDE, datée 75. Longueur : 27 cm.