Lot n°295

Collier maillons corde torsadé en chute en or 750

Estimation : 650 / 800 €

Collier maillons corde torsadé en chute en or 750 mil (Diam : de 3 à 6 mm environ ; Long : 44 cm) (Accidents et Restaurations, petites soudures, fermoir métal doré usé). 10,7 g brut.