Lot n°67
Bague vers 1900, en or 750 mil. à chaton navette à
Estimation : 80 / 120 €
Bague vers 1900, en or 750 mil. à chaton navette à décor d'une fleurette sertie de semences de perles. Travail français. (TDD : 57). 1,6 g brut