Lot n°119
Bague géométrique début XXe siècle en or 750 mil.
Estimation : 120 / 150 €
Bague géométrique début XXe siècle en or 750 mil. et platine 950 mil. à chaton ovale ajouré serti de roses. Travail français. (TDD : 56). 2 g. brut