Lot n°194

Paire de dormeuses

Estimation : 500 / 600 €

Paire de dormeuses : en or gris 750 mil. serties de diamants taille ancienne dont 2 de 0,40 carat environ chacun (hauteur : 19 mm environ). 4,4 g. brut