Lot n°282
GUCCI, réf. 3900L
Estimation : 80 / 120 €
GUCCI, réf. 3900L : Montre-bracelet en acier, boîtier rectangulaire, cadran nacré, index diamantés, mouvement à quartz, bracelet en cuir noir alterné de maillons en acier, signée et numérotée (dimensions : 34 x 12 mm environ) (longueur : 18 cm environ) (légères rayures).