Lot n°97

BULGARI « B. ZERO 1 »

Estimation : 600 / 800 €

BULGARI « B. ZERO 1 » : Bague en or gris 750 mil., les côtés gravés « BULGARI ». Signée et numéroté. Chiffrée. (TDD : 63). 7,5 g.