Lot n°155

Lot en métal argenté comprenant

Estimation : 20 / 30 €

Lot en métal argenté comprenant : - CHRISTOFLE : Plat rond de présentation modèle moulure de doucine. Signé. Diamètre : 30 cm. (Rayures d'usage), - ERCUIS : Timbale à fond uni à frise de laurier, Signée. (Rayures d'usage), - S.F.A.M : Pelle à poisson modèle Art Déco. Signée.