Lot n°137

Montre de col

Estimation : 500 / 600 €

Montre de col : en or jaune 750 mil., le dos ciselé et émaillé centré d'un cartouche monogrammé, cadran à fond blanc à chiffres romains peints, mouvement à remontage mécanique. Avec sa clef. (Diamètre : 32 mm environ) (chocs). Poids brut : 25,8 g.