Lot n°10

Bracelet ligne

Estimation : 350 / 400 €

Bracelet ligne : en or jaune 585 mil. serti de petites émeraudes alternées de petits diamants taille brillant. (Manque un diamant). (Longueur : 18,5cm - Diamètre : 17cm environ). Fermoir cliquet, huit de sécurité. Poids brut : 11,4g