Lot n°59

Bague Toi et Moi

Estimation : 140 / 160 €

Bague Toi et Moi : en or jaune 750 mil., sertie d'un petit diamant taille brillant et d'une pierre rouge sertis griffe. (Manque une pierre), (TDD : 58). Poids brut : 2,9g