Lot n°273

Paire de boutons clips "liens"

Estimation : 800 / 1 200 €

Paire de boutons clips "liens" : en or gris 750 mil. sertis de diamants taille brillant (dimensions : 21,5 x 11,2 mm environ) (éclats). 10,2 g. brut