Lot n°358
BOUCHERON "Reflet", Bracelet-montre
Estimation : 400 / 600 €
BOUCHERON "Reflet", Bracelet-montre : de dame en acier, boîtier rectangulaire, cadran argenté guilloché, chiffre arabe et index point appliqués, mouvement à quartz, bracelet en acier, fermoir invisible à glissières, signé et numéroté (dimensions : 29 x 18 mm environ) (longueur : 15 cm environ) (rayures).