Lot n°325

Estimation : 300 / 400 €

Bague : en or 750 mil. sertie de saphirs taille navette et de diamants taille brillant (TDD : 51) (largeur : 7,5 mm environ) (petit éclat sur un saphir). 4,7 g. brut