Lot n°171

Pendentif Ourson

Estimation : 250 / 350 €

Pendentif Ourson : en or 750 mil. les yeux sertis de diamants brillantés, le ventre d'un cabochon de pierre fine. (Hauteur : 2,2 cm environ) (Egrisures, manque). 5,2 g. brut.