Lot n°131

MONTBLANC "Meisterstück" n°149

Estimation : 100 / 150 €

MONTBLANC "Meisterstück" n°149 : Stylo-plume en résine noire et métal doré, plume 2 ors 750 mil., système de remplissage à pompe. Signé (Usures). 30,7 g. brut. (Exempté : art. L833-2 du CGI)