Lot n°130

Deux stylos

Estimation : 60 / 80 €

Deux stylos : - Stylo-plume AURORA en résine noire et métal doré, plume en or 585 mil. (Exempté : art. L833-2 du CGI). 22,6 g. brut - Stylo-bille MONTBLANC Meisterstück en résine noire et métal doré. (Fêles, usures)