Lot n°35

ROUEN, XXe siècle

Estimation : 20 / 30 €

ROUEN, XXe siècle : Plat à barbe en faïence à décor émaillé polychrome dit à la corne d'abondance dans un entourage de fleurs et de papillons. Marques peintes au dos C et K, marque en creux S. Dimensions : 20,5 x 26,5 x 7 cm.