Lot n°15

CHRISTOFLE, modèle PERLES, XXe siècle

Estimation : 40 / 60 €

CHRISTOFLE, modèle PERLES, XXe siècle : Suite de 12 grands couteaux en métal argenté, lames en inox. Signés, poinçon de la maison. Légères rayures d'usage. On y joint un écrin de détaillant défraichi.