Lot n°15

Pendentif piriforme ajouré

Estimation : 400 / 450 €

Pendentif piriforme ajouré : en or gris 750 mil. serti de diamants taille brillant, un au centre plus important (0,5 carats environ) (Longueur : 3,5cm). Poids brut : 3g.