Lot n°88

Collier draperie

Estimation : 1 700 / 1 800 €

Collier draperie : en or jaune 750 mil., à maille briquette articulée, ornée de feuilles d'or ajourées serties de petits diamants et de petits rubis. Fermoir cliquet, et chaînette de sécurité. (Longueur : 48cm). Poids brut : 32,8g)