Lot n°12

Bague solitaire

Estimation : 350 / 400 €

Bague solitaire : en or gris 750 mil. centrée d'un diamant taille brillant (0,5 carats environ). (TDD : 63) (Traces de mise à taille, traces de restauration, anneau légèrement déformé). Poids brut : 5,3g