Lot n°41
Louis ICART (1888-1950) Clair de lune Pastel su
Estimation : 600 / 800 €
Louis ICART (1888-1950) Clair de lune Pastel sur papier signé en bas à gauche "Louis Icart" et titré au dos 27 x 39 cm (à vue) (Insolé, rousseurs, taches)