Lot n°170
Collier à un rang de perles de culture en chute (8
Estimation : 50 / 80 €
Collier à un rang de perles de culture en chute (83 mm - 69 mm - 48 mm) . Fermoir en or gris 750 mil. formant un nœud. (Longueur : 52 cm environ). Poids brut : 24,1g. ( Manque une partie du fermoir).