Lot n°132
Epingle deux ors 750 mil. à motif d'abeille sertie
Estimation : 120 / 150 €
Epingle deux ors 750 mil. à motif d'abeille sertie d'un saphir, de roses et de perle de culture. Travail français de la fin du XIXème siècle. (Longueur : 7 cm environ). 2 g. brut