Lot n°141
CARTIER, années 2000
Estimation : 40 / 60 €
CARTIER, années 2000 : Bijou de téléphone en métal argenté composé d'un motif carré émaillé rose siglé et charm du logo Cartier, sur cordon noir. Signé. (Dimensions motif : 2 x 2 cm environ). (Usures d'usage).