Lot n°335

Bracelet-montre de dame

Estimation : 1 200 / 1 400 €

Bracelet-montre de dame : en platine 850 mil., petit boîtier rectangulaire ciselé, lunette et bracelet à maillons articulés sertis de diamants taille 8/8, mouvement à quartz non d'origine, bracelet et boucle en platine 850 mil. (dimensions : 22 x 10 mm environ) (usures importantes, chaîne de sécurité cassée, petits éclats). 24,7 g. brut