Lot n°279

Alain ROURE, Bague double ouvrante à message

Estimation : 450 / 550 €

Alain ROURE, Bague double ouvrante à message : en trois ors 750 mil., élément central serti de diamants taille brillant, signée (TDD : 54) (largeur : 5,4 mm environ) (chiffrée). 7 g. brut