Lot n°149

ORFEVRERIE GALLIA, vers 1900

Estimation : 5 / 10 €

ORFEVRERIE GALLIA, vers 1900 : Suite de 6 portes-verres à liqueur en métal argenté à décor Art Nouveau de pensées. Poinçons de la maison au COQ et de la maison ALFENIDE au bouc. Hauteur : 3,1 cm.