Lot n°118

CHRISTOFLE, lot de plusieurs modèles ART DECO

Estimation : 40 / 60 €

CHRISTOFLE, lot de plusieurs modèles ART DECO : - Modèle BOREAL, 5 pièces : 1 couteau de service (lame inox), 1 pelle de service à poisson et 3 couteaux à poisson. - Modèle ATLAS : 1 louche (L. 32 cm). - Modèle à spatule piriforme et godrons : 1 fourchette de service. Signés, poinçon de la maison. Petites usures d'usage.